Вход

Орландо Блум дважды прервал спектакль и наорал на зрителя

31.07.2018
Орландо Блум дважды прервал спектакль и наорал на зрителя

Голливудский актер Орландо Блум, который высказался о чувствах к Кэти Перри, очень не любит, когда зрители пренебрегают его творчеством. Мужчина даже способен прервать театральную постановку, чтобы сделать замечание.

Так он и поступил на днях. Орландо Блум отругал зрительницу во время спектакля "Киллер Джо", в котором принимает участие, за то, что женщина смотрела в свой iPad, а не на сцену. Об этом инциденте рассказал один из зрителей спектакля в театре Вест-Энда.

В своем Twitter он написал, что Блум дважды сделал замечание женщине, которая не выключала свой планшет. Сначала он настойчиво попросил даму убрать iPad, а затем не выдержал и прокричал: "Убери свой *** iPad, я жду!". Зрители в зале были в шоке от увиденного, однако никто не осудил Блума. Многие подтверждают, что Орландо часто делает замечания зрителям, а в этом случае даже не вышел из своего образа, поэтому был настолько груб. Неизвестно, как к этому отнеслась сама зрительница, чье поведение обсуждал весь зрительный зал.

Один из тех, кто сидел позади женщины, написал, что планшетом она лишь обмахивалась, как веером, потому что в зале было очень жарко.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: