Вход

Оля Полякова может стать первой леди

01.02.2019
Оля Полякова может стать первой леди

Горячая премьера! Вышел новый трейлер украинской комедии "Свингеры 2"!

https://youtu.be/kT9E2CuXGGg

Как и в первой части популярного фильма, в сиквеле снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Даша АстафьеваАнна Саливанчук и Алексей Вертинский. Но в продолжении истории появились и новые селебрити-персонажи, которые получили не просто камео, а полноценные роли: Дзидзьо и Монро.

В новой части киноленты секс-приключения главного героя происходят во время президентской предвыборной кампании будет очень созвучно зрителям, поскольку "Свингеры 2" выйдут в прокат с 1 марта 2019, в разгар избирательной гонки. Поэтому авторы обещают саркастическое отражение в комедии актуальных реалий Украины 2019.

Главный герой - бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) - потерял мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять его потенцию. Диапазон фантазии Илоны безграничен. От ролевых игр до уроков в секс-гуру. Кстати, в этот же секс-гуру, инструктора по тантрического секса, в "свингер 2" сыграл одиозный Дзидзьо. Что же поможет Игорю вернуть себе мужскую силу? И при чем здесь выборы президента Украины?

Широкий прокат комедии "Свингеры 2" начнется в кинотеатрах с 1 марта 2019.

Комедия снята украинской компанией F Films совместно с латвийской Cinevilla. Дистрибьютор "Свингеры 2" - компания "Вольга Украина".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • PP

    Pavlo Pavlo 01.02.2019 15:50

    Автор текста вы знаете определение слова "одиозный"?

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: