Вход

Ольга Сумская показала редкие фото с мужем

31.05.2022 Фоторепортаж
Ольга Сумская показала редкие фото с мужем

Когда началась война, украинская актриса Ольга Сумская с семьей отправилась на Западную Украину. Когда в Киеве стало безопаснее, она с мужем и младшей дочерью вернулась домой. На выходных артистка вместе с Виталием Борисюком отправились на место, где прошло их первое свидание.

В День Киева Ольга Сумская с семьей решили прогуляться по столице. Одно из мест, которые они посетили – это Пейзажная аллея. Именно там более 30 лет назад состоялось первое свидание актрисы с ее вторым мужем Виталием Борисюком. В течение года, пока звезда еще была замужем за Евгением Паперным, она крутила роман со своим коллегой. Поженились влюбленные в 1996 году, спустя шесть лет отношений и до сих пор счастливы в браке.

"Киев мой. Несломленные, величественный. Я помню наше первое свидание с (Виталием Борисюком) именно тут, возле Пейзажной аллеи.. Эти пейзажи волнуют мое сердце… Киев! Сегодня тебе 1540 лет! Это наша история! Никто, никогда не заберет у нас это величие и красоту!!! Киев! Ты даришь нам надежду и уверенность в нашей победе!!" – отметила Ольга Сумская в подписи.

Источник: today.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: