Вход

Ольга Куриленко: украинской крови во мне вообще нет

10.05.2020 Фоторепортаж
Ольга Куриленко: украинской крови во мне вообще нет

Родившаяся в Бердянске голливудская знаменитость Ольга Куриленко заявила, что она не украинка, а славянка. Об этом она написала в своем Instagram в ответ на критику "советской" игры для ее сына.

В честь 9 мая актриса поделилась фотографией 4-летнего сына Александра Макса Горацио, который раскрашивает картонную коробку в форме танка красными звездами.

"Happy Victory in Europe Day! А для наших с завтрашним Днем Победы!", - написала она под фото.

Однако, когда подписчики стали критиковать ее за советскую символику и писать, что она не украинка, в комментариях она ответила, что славянка, а анализ ДНК показал, что в ней нет украинской крови.

"Почему вы решили, что я стыжусь? Я просто правду сказала. Национальность определяется по крови, ведь правда? Так вот я не 100% украинка. А тест ДНК показал, что украинской крови во мне нет вообще. Сори, мне вообще-то все равно. Но тест так показал. Я сама удивилась", - написала она.

Ольга Куриленко родилась в Бердянске в Запорожской области. В возрасте 16 лет она переехала в Париж для построения модельной карьеры. Сейчас проживает в Лондоне. Куриленко сыграла девушку Бонда в одном из фильмов о нм.

Источник: strana.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ЮЛ

    Юрий Лукас 10.05.2020 12:15

    Куриленко - типово-амебна "вата" . Забудьте про неї , як про "україночку"...і все...

    Ответить
  • AM

    Alexander Meleshko 10.05.2020 12:05

    Сначала усилиями наших СМИ сделали из г...на "звизду", теперь обращают внимание что она говорит и пишет. Кто она такая, эта Курвиленко? Кто то еще смотрит фильмы о Бонде? Мрак....

    Ответить
  • YM

    Yuri Mazur 10.05.2020 12:04

    Совершенно неинтересна г жа Куриленко.Но соглано главному генетику России Олегу Балановскому определить национальность по ДНК невозможно.Можно определить примерную популяцию расселения по генам.Ходить и определять нац. в сомнительные заведения- глупость

    Ответить
  • СШ

    Сашко Шевченко 10.05.2020 11:49

    Все ее достижение в кинематографе- девушка Бонда)) Кто вообще смотрит фильмы с ней?

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: