Вход

Ольга Куриленко почувствует "Импульс"

10.09.2013
Ольга Куриленко почувствует "Импульс"

Ольга Куриленко исполнит одну из главных ролей в боевике "Импульс" ("Momentum"), пишет Variety.

Актриса сыграет воровку, вынужденную скрываться не только от представителей закона, но и от преследующих ее наемных убийц. Роль босса банды головорезов исполнит Венсан Кассель. Кроме того, в фильме снимется Ши Уигэм ("Линкольн для адвоката", "Особо опасны", "Мой парень — псих", "Форсаж 6"), кого именно ему предстоит сыграть, не уточняется.

Постановкой "Импульса" займется Стивен Кампанелли. Этот кинематографист получил известность прежде всего как оператор, снимавший все режиссерские работы Клинта Иствуда с 1995 года. В частности, он принимал участие в создании фильмов "Мосты округа Мэдисон", "Таинственная река", "Малышка на миллион", "Подмена", "Гран Торино" и "Дж. Эдгар". "Импульс" станет полнометражным режиссерским дебютом Кампанелли.

Съемки нового фильма начнутся в середине декабря в Кейптауне. Дата выхода картины в прокат не уточняется.

Последней выпущенной на экраны кинокартиной с Ольгой Куриленко является фантастическая лента Джозефа Косински "Обливион". Фильм, в котором также снялись Том Круз, Андреа Райзборо и Морган Фриман, вышел в апреле 2013-го. На февраль 2014 года запланирована премьера фэнтезийной ленты "Академия вампиров", в которой Куриленко снялась вместе с Данилой Козловским.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: