Вход

Оксана Байрак взялась за съемки новой мелодрамы

25.11.2014
Оксана Байрак взялась за съемки новой мелодрамы

Королева мелодрам Оксана Байрак приступает к съемкам нового четырехсерийного фильма под рабочим названием "Избранница". 24 картина в фильмографии режиссера расскажет, конечно же, о любви. "Это будет и драма, и триллер, и детектив одновременно, – признается Оксана. - История женщины, пережившей внезапное предательство любимого человека. И это только верхушка айсберга!"

Генеральные продюсеры фильма "Избранница" - Виктор Мирский и Оксана Байрак. Главные роли в картине исполнят актеры Максим Павлов и Екатерина Маликова, а место Игоря Верника, традиционно играющего в картинах Байрак, на сей раз займет 14-летний сын актера Григорий. В кадре появится и сама режиссер. Прежде визитной карточкой Оксаны было ее появление в эпизодах, но на сей раз она приготовила для себя полноценную роль. "По блату, себе любимой",  - смеется Оксана.

Первую сцену нового проекта - один из самых драматичных эпизодов - будут снимать в Пуще-водице, а после четырех дней работы в Киеве съемочная группа отправится на месяц в Грузию. "По уже сложившейся традиции, снимать буду у моря", - говорит Байрак.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: