Вход

Оксана Акиньшина разводится: актриса подтвердила расставание с мужем

20.08.2018 Фоторепортаж
Оксана Акиньшина разводится: актриса подтвердила расставание с мужем

Казалось бы, актриса Оксана Акиньшина наконец обрела настоящее семейное счастье — ее брак с Арчилом Гелования выглядел идеальным. Именно с этим мужчиной актриса отказалась от авантюрных поступков, стала более сдержанной и спокойной. Однако ни трое детей, ни семейный уют не спали супругов от развода. На минувших выходных Оксана Акиньшина шокировала своих поклонников неожиданной новостью, объявив на своей странице в Instagram о расставании с мужем.

"Видимо, в последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией!Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям!Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!" — написала Оксана в своем блоге.
К слову, буквально на днях развод с женой подписал и Сергей Шнуров, с которым у Оксаны в прошлом были отношения. О расставании музыканта и его супруги Матильды стало известно еще несколько месяцев назад, но только сейчас они показали документ о разводе. После заявления Оксаны многие стали судачить, что она и Сергей намерены восстановить отношения.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: