Вход

Окровавленный Брэдли Купер на съемках нового фильма

31.08.2020 Фоторепортаж
Окровавленный Брэдли Купер на съемках нового фильма

Новый проект Пола Томаса Андерса ("Призрачная нить", "Нефть") до такой степени окутан тайной, что у него пока даже нет названия, тем не менее первые кадры со съемок, которые проходят в Калифорнии, уже просочились в сеть.

В центре внимания оказался Брэдли Купер. Кого он играет в предстоящем проекте, также пока неизвестно, но, судя по виду актера, придется его персонажу несладко. Купер представлял перед фанатами в белой расстегнутой на груди рубахе, и всё бы ничего, если бы не кровь, которая струится по его шее. Поклонники актера заметили, что на этом фото он очень напоминает известного голливудского продюсера Джона Питерса, а потому пришли к выводу, что, возможно, Купер играет именно его.

Учитывая, что речь в фильме пойдет о некоем ученике старшей школы, который параллельно строит успешную актерскую карьеру, а события развиваются в 1970-х годах, их предположение вполне может оказаться правдой. Правда, ожидается, что сюжетных линий и задействованных в них персонажей будет много, а значит, Брэдли может оказаться практически кем угодно.

В ближайший год актеру предстоит много времени проводить на съемочной площадке – помимо безымянного проекта Андерса, который выйдет на экраны в 2021 году, Купер появится еще в нескольких фильмах, в числе которых "Аллея кошмаров" Гильермо дель Торо.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: