Вход

Охлобыстин: "Если понимаю, что подыхаю, пост нарушаю"

14.04.2012
Охлобыстин: "Если понимаю, что подыхаю, пост нарушаю"

Российский актер Иван Охлобыстин ("Царь") накануне Пасхи поделился с нами советами, как правильно выходить из Великого поста.

"Надо быть разумным, нельзя сразу набрасываться на колбасу и сало, — рассказал нам 45-летний актер, — иначе начнется болезнь "Грачи прилетели". На столе в день праздника, по словам Охлобыстина, должна быть просто полноценная хорошая еда. "На самом деле, пасха — это не кулич, а творожная бесконечно вкусная штука, вкус которой лично я помню еще из детства, — говорит Иван Иванович. — Сам я пост соблюдаю, но если понимаю, что подыхаю, то нарушаю. Суть поста ведь не в том, какие продукты употребляешь, а в том, что ты наплевательски должен относиться к еде".

Напомним, Иван Охлобыстин, он же Отец Иоанн, кроме того, что актер (новые серии "Интернов" выйдут на канале "Украина" как раз на Пасху, 15 апреля) является еще священником Русской православной церкви, но по собственному желанию временно отстраненный от священнослужения. "К службе я обязательно вернусь, рано или поздно, — признается нам актер. — Пока же главная моя цель — это своих шестерых детей до институтского уровня довести".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: