Вход

Очередная премьера ДиКаприо разозлила защитников животных

25.12.2013
Очередная премьера ДиКаприо разозлила защитников животных

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо является известным защитником окружающей среды. Тем не менее, даже он столкнулся с гневом защитников животных.

Накануне премьеры фильма "Волк с Уолл-стрит", главную роль в котором исполняет Лео, в интернете появилась петиция с требованием навсегда запретить актеру сниматься с обезьянами. Зоозащитную организацию PETA расстроили сцены из картины, в которых ДиКаприо снимался с дрессированным шимпанзе по имени Шанс. "PETA надеется, что в следующий раз, когда Лео получит сценарий с актером-обезьяной в нем, он вспомнит, что этих чувствительных животных похищают у их матерей во время рождения и подвергают физическому насилию, и потребует все переписать", – говорится в петиции. 40 000 подписавшихся также надеются, что актер больше никогда не будет играть в кадре с приматами.

Напомним, в фильме "Волк с Уоллс-стрит" рассказывается реальная история нью-йоркского брокера Джордана Белфорта. В 1987 году он основал крупную брокерскую фирму, которая занималась различными финансовыми преступлениями. На нечестно заработанные деньги Белфорт вел разгульную жизнь с вечеринками, наркотиками и дорогими покупками, в том числе животных, но десять лет спустя все же попался полиции.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: