Вход

Обворожительная Айла Фишер

25.04.2013 Фоторепортаж
Обворожительная Айла Фишер

Айла Фишер появилась на обложке нового выпуска журнала Gotham. Она говорила о своей семье и роли в картине "Великий Гэтсби".

О том, как материнство повлиято на ее карьеру: "Я взяла трехлетний перерыв. Это не то же самое, что взять тайм-аут и в это время анализировать свою карьеру. Ты занимаешься самым важным и самым невероятным делом — выполняешь обязанности мамы. А к моменту возвращения ситуация уже полностью меняется. Я искренне убеждена, что невозможно получить все и сразу. Не нужно даже мечтать об этом".

О роли в фильме "Великий Гэтсби": "Это было страшно и волнительно. Учитывая уровень режиссера и актерсого состава, я определенно оказалась вне зоны своего комфорта. Меня не покидало чувство, что меня в любой момент вызовут и отправят домой. В такой ситуации всегда чувствуешь себя очень неуверенно. По крайней мере, я чувствую".

О своем муже Саше Бароне Коэне: "Разумеется, я его большая поклонница. Моим любимым фильмом всегда будет "Бруно", а любимым моментом — когда он смотрит на небо и говорит: "Столько звезд на небе. Наводит на мысли обо всех горячих парнях на свете". Так чертовски неожиданно и смешно".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: