Вход

Образ Скалы в ремейке "Джуманджи" назвали подражанием Индиане Джонсу

05.09.2016
Образ Скалы в ремейке "Джуманджи" назвали подражанием Индиане Джонсу

Актер Дуэйн Джонсон опубликовал в Instagram концепт-арт своего персонажа в перезапуске "Джуманджи". Пользователи сети и многие западные издания, к примеру, Entertainment Weekly, отметили, что Скала на изображении напоминает искателя приключений Индиану Джонса.

"Подумайте о нем как об Индиане Джонсоне", — пишет журнал.

Как следует из поста Скалы в соцсети, он сыграет персонажа по имени доктор Брэйвстоун. Другие подробности не сообщаются. В углу концепт-арта можно увидеть пометку "Брэйвстоун/Спенсер", в связи с чем предполагают, что актер исполнит две роли.

Студия Sony Pictures объявила о решении переснять "Джуманджи" в 2015 году. Поклонники фильма назвали эту идею святотатством, так как прошло совсем немного времени со дня смерти актера Робина Уильямса (11 августа 2014-го), исполнившего главную роль в оригинальном фильме.

"Джуманджи" Джо Джонстона вышел на экраны в 1995 году и собрал в мировом прокате более 262 миллионов долларов. По сюжету ленты, несколько детей находят настольную игру, у которой оказываются волшебные свойства — игроки могут быть затянуты во вселенную "Джуманджи", а разнообразные звери, напротив, могут вторгнуться в реальный мир. Уильямс сыграл человека, который провел 26 лет внутри настольной игры.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: