Вход

Обновленный "Побег из Нью-Йорка" обзавелся режиссером

29.04.2010

Блоггеры THR посредствам секретных источников узнали подробности грядущего ремейка классического сай-фай-боевика «Побег из Нью-Йорка».

Источник пишет, что студия New Line хочет видеть на посту руководителя проекта талантливого режиссера по имени Брек Эйснер.

Голливуд готов к постановке обновленного «Побега из Нью-Йорка».

Последний, если кто не в курсе, не так давно представил на суд зрителя свежую версию ромеровских «Безумцев» - красивейшего фильма, оцененного нами в семь баллов из десяти.  По итогу процедура утверждения Эйснера может занять некоторое время, впрочем, инсайдер настаивает на том, что этот вопрос уже можно считать решенным.

К слову, Голливуд уже не в первый раз пытается вернуть «Побег…» к жизни. Около двух лет тому назад в New Line уже проталкивали ленту к экранам.

Ведущую роль в постановке должен был сыграть обожаемый всеми и каждым Джерард Батлер. Увы, ввиду неизвестных общественности обстоятельств, реализация ремейка была отложена до сегодняшнего дня.

Повторимся: о производственном графике проекта пока что ничего неизвестно.

Вариант возвращения Батлера к ранее анонсированному образу так же оставляет желать конкретики.

Рецензия на фильм «Безумцы».

Ну а пока по традиции напомним, что сюжет «Побега» выстраивался вокруг истории о крушении президентского вертолета на территории некогда великого Нью-Йорка, ныне превращенного в тюрьму чрезвычайно строгого режима.

Туда-то и должен проникнуть человек по имени "Змей" Плисскен - бывший герой войны, ставший преступником, ради того, чтобы вызволить президента США из лап бешенных заключенных.

Источник: kino.open.ua, newsme.com.ua, Фото: grant-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: