Вход

Новорожденный сын Лив Тайлер: первое фото

16.02.2015 Фоторепортаж
Новорожденный сын Лив Тайлер: первое фото

Совсем недавно стало известно о радостном событии в жизни Лив Тайлер и ее возлюбленного Дэйва Гарднера - у пары родился сын. Имя ребенка пока неизвестно.

Счастливые родители уже успели поделиться первым снимком новорожденного: на фото крохотная ручка малыша сжимает палец своего отца.

Родился наш малыш...Прекрасный сыночек. С Днем святого Валентина!, - подписал его Гарднер.

К слову, самым первым поделился с прессой и поклонниками своими эмоциями от пополнения в семействе отец 37-летней актрисы - лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер.

Когда мне скзали, что Лив рожает, я начал плакать, как ребенок. Потом я бросил все дела и немедленно поехал в аэропорт, чтобы успеть на ближайший рейс. После приземления сразу же позвонил своей дочке Мие, которая уже была рядом с Лив. Она информировала меня поминутно: Быстрее, ребенок уже на подходе! Я успел за несколько минут до того, как мой второй внук успел появиться на этом свете, - признался музыкант на своей страничке в Facebook.

Также он опубликовал фото из клиники буквально сразу после родов, на котором запечатлел себя и двоих дочерей  - Мию (родная сестра известной актрисы по отцу - прим.ред.) и Лив.

Отметим, что новость о родах Лив оказалась сюрпризом, ведь малыш появился на свет на шесть недель раньше запланированного срока. При этом представитель звезды отметил, что мама и ребенок хорошо себя чувствуют.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: