Вход

Новому "Невероятному Халку" нашли противника

26.11.2008

Создатели картины «Невероятный Халк» решили снять несколько продолжений историй, и уже определили главного злодея – его сыграет Тим Блейк Нельсон, появившийся в фильме Луи Летерье в роли доктора Стерна.

Пока неизвестно точно, примет ли участие в работе над новой лентой исполнитель главной роли Эдвард Нортон.

Нельсон сейчас работает над фильмом «Листья травы», где он выступает в качестве режиссера, сценариста, актера и продюсера.

Две главные роли (братьев-близнецов) у него исполняет как раз Нортон, с которым они, по признанию Тима, обсуждали перспективу актера сняться в продолжении истории про Халка.

«Мы не раз говорили о Халке, много шутили на эту тему», - рассказал Тим в одном из своих интервью. — «Вообще, очень здорово проводили время на съемках. Думаю, что мы с Эдвардом очень хорошо подходим друг другу — с ним очень весело работать, и он умеет делать своих образы глубокими и многогранными».

«Я уже подписал контракт на работу во второй и третьей частях», — пояснил актер, — «И очень надеюсь, что участие примут все члены съемочной группы «Невероятного Халка», но это решать компании Marvel и им самим».

segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: