Вход

Новогодние праздники Веры Брежневой

11.01.2012
Новогодние праздники Веры Брежневой

Популярная украинская певица и актриса Вера Брежнева назвала самое желанное место, где она хотела бы встретить Новый год.

"У меня есть давняя мечта - побывать на Северном и Южном полюсах, посмотреть на огромные голубые глыбы айсбергов во всем их величии и великолепии...

Это, наверное, завораживающее зрелище. Мне кажется, встретить Новый год в таком месте - нечто из ряда тех событий, о которых потом будешь вспоминать всю жизнь", - призналась 29-летняя Вера Брежнева в интервью журналу "Женские секреты".

Теперь, когда певица работает сольно, она может свободно и самостоятельно решать, где и как проводить канун праздника. И вот, уже который год подряд, Вера Брежнева встречает Новый год в кругу семьи и друзей, а не на работе.

"Это очень радует и меня, и дорогих мне людей", - говорит звезда.

Что касается новогоднего наряда, то артистка всегда выбирает его сама и руководствуется скорее собственным вкусом – покупает то, что нравится.

"Талисманы? Я не суеверна: только если кто-нибудь на счастье мне подарит... А вот желание под бой курантов загадываю непременно. Новый год-это всегда маленькое чудо, и хочется каждый раз в него верить", - добавила певица.

Она также рассказала о подарке на Новый год, который ей больше всего запомнился.

"Ребята из моего петербургского фан-клуба подарили мне связку из 29 воздушных шариков, на каждом из которых было написано по одному пожеланию: счастья, мирного неба и другие теплые слова.

А еще к этому подарку прилагалась бумага, на которой все эти пожелания были продублированы. Шары я в тот же день "на счастье" отпустила в небо. А вот пожелания на бумаге вожу всегда с собой на удачу", - поделилась певица.

Источник: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: