Вход

Новогодние праздники с "Величайшим шоуменом"

29.12.2017
Новогодние праздники с "Величайшим шоуменом"

"Величайший шоумен" - увлекательный мюзикл от авторов "Ла-Ла Ленда" о создателе самого известного цирка мира. Биографический мюзикл режиссера Майкла Грейси, основанный на истории Тейлора Барнума, который прославился как самый известный шоумен XIX века. Свою славу он заработал после того, как организовал один из крупнейших бродячих цирков в истории.

В XIX веке наиболее значимой фигурой американского шоу-бизнеса считался Барнум. Чем только этот антрепренер не занимался, пока не понял, что лучше ему удается обманывать (он бы сказал "развлекать") людей. Финеас создал целый цирк имени себя, который работал до 2017 года. По словам современных хозяев, билеты продавались все хуже, а борцы за цирк без животных наносили все больше хлопот, поэтому в мае состоялась последнее представление.

Биография Барнума стала яркой страницей истории шоу-бизнеса, а его необычная жизнь - сюжетом бродвейских спектаклей. Теперь попасть в уже не существующий цирк можем и мы благодаря эффектному мюзиклу "Величайший шоумен" (The Greatest Showman).

Главную роль в фильме сыграл голливудский любитель пения и танцев Х'ю Джекман. Подпевают ему Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон и молодая звезда американских сериалов Зендая. А вот режиссером приняли дебютанта Майкла Грейси, который до этого 20 лет занимался только визуальными эффектами и анимацией для посредственных картин. Его неопытность компенсировал Джеймс Мэнголд, снявший «Логана», а в "Величайший шоумен" стал исполнительным продюсером и руководил пересъемки неудачных сцен и постпродакшн.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: