Вход

Новым "Бэтменом" может заняться Даррен Аронофски

01.02.2013
Новым "Бэтменом" может заняться Даррен Аронофски

Источник, который ранее сообщил о том, что следующий фильм о приключениях Бэтмена будет создан по мотивам видеоигры Arkham Asylum, поведал новую порцию слухов, роящихся вокруг знаменитой франшизы.

Оказывается, боссы Warner Bros. не прочь увидеть в почетном режиссерском кресле своего проекта самого Даррена Аронофски. Естественно, тому для начала необходимо закончить работу над лентой Noah ("Ной"). Впрочем, работа над "Ноем", судя по всему, не станет помехой для нью-йоркского постановщика. Премьера драмы о библейском персонаже, роль которого исполнит Рассел Кроу, запланирована на март 2014 года. А учитывая то, что выход "Бэтмена", скорее всего, переносится еще на более поздний срок, времени у Даррена до 2017 года будет предостаточно. Всё зависит от даты релиза "Лиги справедливости" и от самого руководства Warner Bros., за которым будет последнее слово.

Подчеркнем, что Аронофски при всем своем бесспорном таланте еще не работал над столь масштабной и популярной историей. Но, памятуя, что все пять полнометражных работ мастера были с восторгом приняты большинством зрителей, стоит ожидать, что Даррен, если ему доверят эту честь, сумеет создать самую оригинальную часть киносериала.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: