Вход

Новый Шварценеггер

29.04.2011
Новый Шварценеггер

Встречайте - Шварценеггер, Патрик Шварценеггер. Ему 17 лет, и его папа - Терминатор. Патрика мы уже видели пару раз с папой на светских раутах, но теперь парень начал самостоятельное плавание с карьерой модели, и журнал Details посвятил ему отдельную фотосессию.

Юноша поведал редакции о том, какие звездные девчонки сводили его с ума. “Как-то я виделся с Таллулой Уиллис на зимних каникулах, - говорит Патрик о младшей дочке Брюса и Деми Мур.  - Я был у них в гостях в Sun Valley”. При этом Патрик кокетливо настаивает, что его подружки Кендалл Дженнер и Селена Гомес вполне могут стать его девушками в будущем. “Еще я положил глаз на Майли“, - намекает он на Майли Сайрус. В скромности юношу не упрекнешь!

Что касается модельного бизнеса, то Патрик рассматривает это как “вложение капитала” в его собственную компанию одежды Project360. Также юный Шварценеггер хочет научиться “чувствовать себя комфортно перед камерой”. И, разумеется, Патрик не собирается зацикливаться на карьере модели. “Есть много других вещей, которыми я хочу заниматься”. Если пойдет в папу - все у него получится.


Источник: starslife.ru , фото: Socialite Life

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: