Вход

Новый фильм с Траволтой сняли с показа

08.12.2017
Новый фильм с Траволтой сняли с показа

Киностудия Lionsgate отменила прокат биографического фильма "Кодекс Готти", главную роль в котором сыграл популярный в прошлом голливудский актер Джон Траволта. Решение об отзыве картины было принято всего за десять дней до ее релиза. Как сообщает издание The Wrap, "Кодекс Готти" был продан обратно студиям Emmett/Furla/Oasis Films, которые занимались его производством.

Утверждается, что причина столь странного решения не в содержании картины или ее качестве, а в том, что прокатный график был признан неудачным. Отметим, что в фильме рассказывалась история босса мафии Джона Готти по прозвищу "Тефлоновый дон", из-за тщетности усилий американской правоохранительной системы. Однако в 1992 году Готти все же угодил за решетку и скончался в 2002 году в тюрьме.

"Кодекс Готти" являлся своего рода семейным проектом для Джона Траволты, так как в нем также снималась его супруга Келли Престон и дочь. Заинтересованные стороны пока отказываются от комментариев по поводу возможной дальнейшей судьбы фильма.

В ближайшем будущем у Джона Траволты пока нет перспективных кинопроектов. В 2016 и 2017 годах он принимал участие в создании сериала "Американская история преступлений".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: