Вход

Новый фильм о летчиках "Двойная петля"

05.08.2022
Новый фильм о летчиках "Двойная петля"

Если вам понравился актер Глен Пауэлл в роли пилота-истребителя в хитовом фильме "Топ Ган: Мэверик", то у нас есть для вас хорошая новость — уже скоро он вновь поднимется в небо в приключенческой картине "Двойная петля", где вместе с ним сыграет Джонатан Мэйджерс.

Фильм "Двойная петля" (в оригинале "Devotion") был вдохновлен реальной историей о паре отважных американских летчиков, которые во время Корейской войны стали лучшими друзьями, и когда одного из них подбили над вражеской територией, второй отправился его спасать.

Этими летчиками будут Том Хаднер (Глен Пауэлл) и Джесси Браун (Джонатан Мэйджерс). Браун вошел в историю благодаря тому, что стал первым афроамериканцем в лавах ВВС США. За свой героизм он получил Крест лётных заслуг.

Вы можете знать Мэйджерса благодаря супергеройскому сериалу "Локи", хитовому сериалу "Страна Лавкрафта" и вестерну "Тем больнее падать".

Также в военном фильме режиссера Джастина Дилларда снялся известный певец Джо Джонас. Он сыграет роль летчика Марти Гуда.

 

Источник: kinofilms.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: