Вход

Новые релизы фильмов в кинотеатрах

13.05.2022
Новые релизы фильмов в кинотеатрах

С мая 2022 года компания B&H Film Distribution выходит в прокат с новыми кинорелизами. В частности, в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть следующие фильмы:

"Белфаст" с 12.05.2022
Лента основана на личном опыте режиссера Кеннета Браны. Девятилетний парень вынужден учиться жить в мире, который в одночасье стал другим. Все, к чему он привык, никогда не будет таким, как раньше. Неизменными остаются только радость, смех, музыка и настоящая магия кино.

"Скорая" с 19.05.2022
Новый триллер от режиссера Майкла Бэя. Чтобы спасти жену от болезни, заслуженный ветеран обращается за помощью к приемному брату преступника. Ограбить банк и сорвать многомиллионный куш кажется удачной идеей… Но когда все пойдет не по плану, героям не останется ничего другого, кроме как похитить скорую с двумя заложниками внутри.

"Поганцы" с 02.06.2022
Увлекательное анимационное приключение от DreamWorks. Пятеро очень плохих героев решают совершить ограбление, которое должно войти в историю.

Кроме того, уже в июне зрители смогут посмотреть фантастический экшн "МОРБИУС" с Джаредом Лето в главной роли.

Также в прокате и дальше будут идти повторные релизы компании. Информация о сеансах будет размещена на сайтах кинотеатров.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: