Вход

Новые приключения от Disney

22.07.2021
Новые приключения от Disney

С 29 июля в украинских кинотеатрах стартует показ приключенческого фильма "Круиз в джунглях".

"Начало XX века. Капитан речного судна Фрэнк привлекает ученую Лили Гоутон и ее брата Макгрегора Гоутона в экспедицию по джунглям на поиски дерева жизни, которое, как они считают, имеет целебные свойства. Все это время троице предстоит сразиться с опасными дикими животными и соревноваться с немецкой экспедицией-конкурентом ".

Сюжет фильма "Круиз в джунглях" основан на одноименном аттракционе в Диснейленде, который функционирует во всех Диснейландах мира с 1955 года. Во время путешествия гости парка плывут на специально оборудованной лодке тщательно проложенным маршрутом в сопровождении гида. По дороге посетители погружаются в атмосферу 1930-х годов и чувствуют себя настоящими исследователями дикой природы. Новый проект студии Disney является четвертым в истории, созданным по мотивам тематических маршрутов парка Диснейленд. Самой популярной из подобных проектов стала франшиза "Пираты Карибского моря".

Режиссером киноленты "Круиз в джунглях" стал испанский кинорежиссер Жауме Колет-Серра ( "Дом восковых фигур", "Дитя тьмы") за сценарий отвечают Майкл Грин и Гленн Фикарра. В главных ролях - яркий дуэт Эмили Блант и Дуэйна Джонсона.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: