Вход

Новые персонажи в "Ходячих мертвецах"

12.07.2013
Новые персонажи в "Ходячих мертвецах"

Самый популярный зомби-сериал современности продолжает обрастать слухами и спойлерами: стали известны некоторые новые герои, которые появятся в четвертом сезоне.

Поклонники "Ходячих мертвецов", вероятно, не успели толком оправиться после гибели Андреа (ее сыграла Лори Холден), как их ждет очередная порция изменений в актерском составе. На этот раз с более позитивным уклоном. Нас ждет пополнение: в сериале появится как минимум два новых героя — во всяком случае, исходя из информации на данный момент. К команде Рика Граймса примкнут вот какие персонажи: 20-летняя Мелоди, девушка с активной позицией и несколько мужланскими наклонностями, и выносливая мать-одиночка Лора, раньше работавшая медсестрой, от которой ожидается любопытная смена характера в самый неожиданный момент.

А еще поговаривают, что в шестой серии четвертого сезона (называться она будет "Восхождение") появится Дэнни Винсон — он воплотит на экране ворчливого старика Дона, чем-то напоминающего Хершеля Грина. К слову, 18 июля стартует фестиваль Comic-Con, куда собираются и создатели "Ходячих мертвецов", поэтому есть смысл ожидать еще каких-либо новостей о грядущих новых эпизодах — благо, эти люди не скупятся на информацию.

Напомним, что четвертый сезон "Ходячих мертвецов" стартует в октябре и в нем будет 12 серий; самая первая серия получила название "30 дней без происшествий". Также все поклонники шоу обсуждают новый вид зомби, который проанонсировали создатели: говорят, что теперь мертвецы станут еще более опасными и ужасающими.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: