Вход

Новые кадры из фильма Вуди Аллена "Магия лунного света"

15.07.2014 Фоторепортаж
Новые кадры из фильма Вуди Аллена "Магия лунного света"

Продолжают появляться новые подробности фильма Вуди Аллена "Магия лунного света" - романтической комедии с участием Колина Ферта, Эммы Стоун, Марши Гей Харден, Джеки Уивер и других актеров.

Поклонникам творчества Аллена, ожидающим премьеры, представили ряд новых кадров из фильма, который должен выйти в мировой прокат уже в конце июля.

В своей новой работе режиссер снова обратился к теме магии и спиритизма, которая, например, присутствовала в его фильме 2006 года "Сенсация". Главный герой в исполнении Ферта - англичанин, который приезжает во Францию с целью разоблачить потенциальную мошенницу: героиня Эммы Стоун - девушка, которая утверждает, что может общаться с духами, однако подозревается в шарлатанстве.

Естественно, детективная история у Аллена переплетается с любовной: персонаж Ферта влюбляется в симпатичную девушку, которую должен вывести на чистую воду.

Сейчас режиссер уже работает над следующей картиной, в которой вновь занята Стоун, а ее партнером по проекту стал Хоакин Феникс. Другие подробности съемок пока остаются тайной.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: