Вход

Новые детали "Фантастических зверей: Преступления Гриндельвальда"

27.11.2017
Новые детали "Фантастических зверей: Преступления Гриндельвальда"

Как и предполагали фанаты, в Нью-Йорк с Ньютом нам еще раз не попасть, продюсер ленты Дэвид Хеймэн подтвердил, что действие сиквела полностью развернется в Париже.

События первого фильма происходили в Нью-Йорке, а всех частей франшизы "Гарри Поттер" - в Великобритании.

"Мы ещё глубже погружаемся в волшебный мир, созданный Дж. К. Роулинг, поэтому и его границы расширяются", - пояснил Хеймэн.

В центре внимания окажется могущественный тёмный маг Геллерт Гриндельвальд (Джонни Депп), который сбегает из-под стражи и приступает к поиску ещё большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Гриндевальда. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а также проверит на прочность их дружбу и верность друг другу.

Также в актерский состав входят Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандер) и Клаудия Ким. Режиссерское кресло проекта (как и всех последующих трех частей) снова занимает Дэвид Йейтс.

Мировая премьера ленты запланирована на 16 ноября 2018 года.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: