Вход

Новая неудача в любви обернулась для Тэйлор Свифт пятью песнями

17.01.2013
Новая неудача в любви обернулась для Тэйлор Свифт пятью песнями

Тейлор Свифт была в последние дни очень занята, юная леди написала уже пять песен, переосмыслив в них недолговечный роман с членом популярной британской группы One Direction Гарри Стайлзом.

Несмотря на то, что певица рассталась со своим очередным возлюбленным всего неделю назад, Свифт уже вылила свой гнев, рассказав в совершенно новых песнях о своих недолгих отношениях с 18-летним бабником.

"Тейлор пишет музыку и слова точно так же, как другие женщины общаются со своими подругами по телефону. Именно песни помогают ей справляться со своими эмоциями лучше любого психоаналитика", - рассказал источник, близкий к певице.

"Гарри и Тейлор судьба свела на очень короткое время, но страсти там были не цуточные, поэтому и расставание получилось жестким. Тексты песен написаны, но Тейлор еще не решила, стоит ли их делать всеобщим достоянием", - добавил тот же информатор.

После драматического разрыва с Гарри во время отпуска на Карибах, Тейлор объявила вчера, что работает над новым материалом.

"Обратно в студии. Ой-ой ... (sic!) " – чирикнула Свифт на своей страничке в Twitter. Стальная девушка! Все горести лечит работой.

Кстати, выяснилось, что Тейлор Свифт еще и щедрая девушка. Накануне расставания она приготовила шикарный подарок Гарри Стайлзу на его 19-летие: она забронировала в Венеции на пять дней роскошный отель Palazzina Grassi в районе Большого канала и персональный транспорт - гондолу - на все время пребывания в городе. Романтическое путешествие было оплачено заранее, но певица ничего отменять не стала - подарок для Гарри остается в силе, но уже без нее.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: