Вход

Новая надежда Австралии

20.06.2008

Николь Кидман и Хью Джекмен снялись в фильме Бэза Лурмена "Австралия" и дали новую надежду Министерству туризма этой страны. Министерство надеется, что как "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" прорекламировал американским туристам перуанские джунгли, так и "Австралия" привлечет американцев в страну кенгуру.

"Этот фильм должно посмотреть примерно 10 млн. зрителей, - рассуждает министр турзима Австралии Мартин Фергюсон. - Картина должна привлечь внимание к малоизвестной австралийской природе, истории и культуре".

По словам министра, туризм в Австралии переживает кризис со времен Олимпиады 2000 года. Когда-то фильм "Крокодил Данди", вышедший на экраны в 1986 году, значительно повысил туристическую привлекательнсоть Австралии - и вот теперь вся надежда возлагается на новую картину Лурмена.

Бэз Лурмен, известный нам более всего как режиссер "Мулен Ружа" с той же Кидман, снял романтическую историю об английской аристократке (Кидман), которая перед самым началом Второй Мировой войны получает в наследство австралийское поместье и влюбляется в погонщика скота (Джекмен).

Фильм должен выйти в прокат в ноябре этого года.

Знаменитая Энни Лейбовиц также помогает в нелегком деле пиара Австралии: она сделала совершенно изумительные фотографии Хью и Николь для журнала Vogue.

 

 

 

   

 

 

 

 

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: