Вход

Новая бондиана скоро в кино

16.09.2021
Новая бондиана скоро в кино

30 сентября в Украине состоится премьера 25-й юбилейной части бондианы "Не время умирать". Шпионская сага "007: не время умирать" станет последней с Дэниэлом Крэйгом в роли агента Джеймса Бонда.

По сюжету, Джеймс Бонд покидает службу и наслаждается отдыхом на Ямайке. У него все прекрасно, и он не собирается возвращаться в Ми-6. Но когда к нему обращается старый друг с просьбой о помощи в поисках пропавшего ученого, Бонд не может сдержаться - и пускается во все тяжкие. К тому же поиски ученого приводят Бонда к таинственному злодею, который захватил новейшие технологии и хочет господствовать над миром. К роли девушки Бонда вернется Леа Сейду, также в фильме снялись Рэйф Файнс, Бен Уишоу, а Рами Малек досталась роль главного злодея.

Режиссер фильма "007: не время умирать" - Фукунага, которого помнят по первым сезоном "Настоящего детектива" и сериалу "Маньяк", а над сценарием работала Фиби Уоллер-Бридж, автор сериала "Дрянь", которая привнесла в бондиану женского строя.

Блогеры и Кинообозреватель прозвали фильм "Не время умирать" найстражденнишим релизом 2021, поскольку из-за пандемии коронавируса его премьеру неоднократно откладывали. Сначала новую "бондиану" ждали больших экранах еще в марте 2021, однако позже создатели саги называли новые и новые даты.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: