Вход

Норман Ридус опроверг слухи о 20-миллионом контракте

25.07.2018
Норман Ридус опроверг слухи о 20-миллионом контракте

Звезда сериала телеканала AMC "Ходячие мертвецы" Норман Ридус опроверг появившиеся ранее слухи о том, что он станет новым лидером группы выживших после того, как это место освободит нынешний лидер Рик Граймс. Слова актера приводит издание Comic Book.

"О, я в последнее время часто слышу: "Ты теперь возглавишь общину?". А еще эти странные истории про мой новый контракт и гонорар, которые обсуждаются в прессе. Все это полная ерунда", - сказал он. Напомним, что анонимны источники утверждали, что в связи с изменением статуса в проекте Ридусу удалось добиться существенно прибавки к "жалованию". Называлась даже цифра в 20 миллионов долларов.

Отметим также, что Рик Граймс будет каким-то образом выведен из сериала в середине девятого сезона шоу. Новая руководительница проекта Анджела Кенг говорила в одном из интервью, что акцент будет смещаться на женских персонажей. ""Мы увидим, как наши женщины выйдут на первый план. И мы расскажем множество историй о лидерстве с участием Мэгги, Мишон, Кэрол", - заявляла она.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: