Вход

Норман Ридус хочет сыграть Призрачного гонщика

14.06.2016
Норман Ридус хочет сыграть Призрачного гонщика

Норман Ридус ездит на мотоцикле в "Ходячих мертвецах", исследует культуру мотоциклов в новом неигровом сериале AMC "Ride With Norman Reedus" и был бы не прочь прокатиться на мотоцикле в фильме Marvel. На вопрос, не хотел бы актер сняться в главной роли в перезапуске "Призрачного гонщика", звезда зомби-драмы ответил с энтузиазмом, что роль именно этого антигероя он бы с радостью сыграл.

"Да, черт побери! Это было бы супер. У меня будет горящий череп и все такое? Да! Я подписываюсь" - в частности сказал Ридус.

Фильм "Призрачный гонщик" 2007 года с Николасом Кейджем в роли героя из ада, был подвергнут критике, однако, собрал приличную кассу, заработав почти 230 миллионов долларов при бюджете в 110 миллионов. Кассовые сборы сиквела, вышедшего в 2012 году, составили 132 миллиона долларов при производственных затратах в 57 миллионов.

В новом реалити-шоу "Ride With Me" Ридус исследует культуру и историю мотоциклов по всей стране, а в его поездке его сопровождают приглашенные звезды и местные байкеры. В каждом из шести эпизодов Ридус и его компаньон приезжают в новый город, чтобы посетить магазины, торгующие мотоциклами, тату-салоны, бары и рестораны, которые содержат преданные и страстные поклонники и коллекционеры этого вида транспорта.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: