Вход

"Норм и Несокрушимые": праздничный старт допремьерных показов

23.03.2016 Фоторепортаж
"Норм и Несокрушимые": праздничный старт допремьерных показов

26 марта в период весенних каникул в столичном кинотеатре "Мультиплекс" в ТРЦ "Проспект" (ул. Красногвардейская, 1В) состоится допремьерный показ приключенческого мультфильма "Норм и Несокрушимые" с развлекательной программой для маленьких зрителей.

Начало мероприятия в 14:00.
Показ мультфильма в 14:40.

Встречать гостей будет ведущий телеканала Rti Вадим Яцун. Праздник также посетит дружелюбный сосед главного героя Норма – Полярный Медведь из мультсериала "Эскимоска", который транслируется на украинских телеканалах ("1+1", "ТЕТ").

Специально для маленьких сообразительных киноманов компания "Multi Media Distribution" подготовила драйвовую программу:
1. Феерическое шоу от Музея популярной науки и техники "Експериментаниум". Наука может быть интересной и понятной! Ученые необычного музея это докажут во время увлекательных экспериментов! Каждый из гостей сможет прикоснуться к сухому льду, понаблюдать за зрелищными химическими реакциями, а также увидеть звук!
2. Звездный час с детской телевизионной школой АБО-ТВ. Под руководством мастеров телевизионного производства каждый маленькой гость сможет записать профессиональное видео, которое будет адресовано детям и взрослым. Мы докажем, что мечты сбываются.
3. Просмотр веселой анимационной ленты "Норм и Несокрушимые" о команде непобедимых друзей, которые спасают родную Арктику от алчной корпорации.

"Норм и Несокрушимые" - масштабный и зрелищный анимационный проект студии Lionsgate, созданный с применением новейших технологий объемной компьютерной анимации. Для проекта были разработаны десятки оригинальных персонажей и локаций: вместе с пушистыми героями зрители отправляются в увлекательное путешествие с Северного полюса в самое сердце огромного мегаполиса.
26 марта в кинотеатре "Мультиплекс" в ТРЦ "Проспект" состоится эксклюзивный допремьерный показ мультфильма. В широкий прокат лента выходит 31 марта. Купить билет можно в кассе кинотеатра.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: