Вход

Нина Добрев: Нужно двигаться дальше

15.05.2015 Фоторепортаж
Нина Добрев: Нужно двигаться дальше

Красавица Нина Добрев украсила собой страницы нового выпуска журнала Self. В беседе с журналистами актриса призналась, что уход из сериала "Дневники вампира" — проекта, который принес ей популярность, дался ей нелегко, но, тем не менее, нужно двигаться дальше и пробивать себе дорогу в мир серьезного кино. Как говорит Нина, с продюсерами, членами съемочной команды и актерами она старалась попрощаться мирно.

"Для меня это всегда будет важно, - говорит Добрев. – Это было грандиозно и мощно. Я чувствую, что стала совершенно другим человеком. Я выросла. Это была большая часть моей жизни и я хочу вспоминать об этом, как о чем-то прекрасном. Я хочу, чтобы эта история завершилась хорошо".

"Мне нравилось работать в этом шоу. Это было прекрасное приключение, сумасшедшее. Меня окружали люди, которых я без преувеличения могу назвать своей семьей. Мне кажется, впереди меня ждет что-то не менее захватывающее. Но это будет так странно не быть со своей "семьей", — позже добавила Нина.

Отметим, что в сети стали появляться сообщения о том, что уход Нины Добрев и свадьба Иена Сомерхолдера стали последним шагом к тому, что сериал "Дневники вампира" в скором времени прекратит свое существование.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: