Вход

Николас Кейдж должен сыграть самого себя

18.11.2019
Николас Кейдж должен сыграть самого себя

Студия Lionsgate находится на финальном этапе закрытия сделки о выпуске фильма "Невыносимый вес огромного таланта", в котором Николас Кейдж должен сыграть Николаса Кейджа, сообщает The Hollywood Reporter.

По сюжету, Кейдж, чьи последние фильмы провалились в прокате, пытается получить роль в новой картине Квентина Тарантино. Параллельно показываются непростые отношения актера с его дочерью-подростком. Кроме того, Кейдж периодически разговаривает с самим собой из 1990-х годов, который ругает его за выбор фильмов и за то, что он больше не звезда.

Из-за финансовых проблем и больших долгов Кейдж вынужден согласиться на появление на дне рождения мексиканского миллиардера, который оказывается наркоторговцем. ЦРУ убеждает актера принять участие в спецоперации против него.

Ушел из жизни легендарный продюсер "Списка Шиндлера" и "Гладиатора"
Сценарий фильма написали Том Гормикэн и Кевин Эттен. Гормикэн также может выступить в роли режиссера.

Напомним, что мрачная картина "Джокер", рассказывающая об истории яркого злодея из комиксов, преодолела планку $1 миллиард. Ранее издание Forbes предполагало, что картина станет самым прибыльным фильмом по комиксам в истории, если соберет $957 миллионов, но "Джокер" перевыполнил план.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: