Вход

Николь Ричи разрабатывает линию одежды для беременных

06.08.2009

Беременная светская львица расширяет свой дом мод и добавляет в него линию одежды для беременных. У Николь Ричи скоро родится второй  ребенок от бойфренда Джоэла Мэддена, и это ее вдохновило на создание линии одежды специально для будущих матерей.

Николь Ричи, у которой уже есть дочь Харлоу, объединилась с маркой одежды Pea in the Pod, чтобы придумать и воплотить модели, как сообщает сайт People.com. Она говорит: «Pea in the Pod – очень известная среди беременных женщин компания. У них есть замечательные линейки, и когда они попросили меня создать коллекцию для них, я действительно была очень рада и с удовольствием занялась этим. Когда ты беременна, ты чувствуешь, что тебе нужно полностью сменить гардероб. А это последнее, через что женщина готова пройти. Поэтому я старалась сделать эту коллекцию такой, чтобы женщины с радостью носили одежду из нее. Я считаю, тело беременной женщины прекрасно, и мне кажется, что нужно его показывать».

У Николь Ричи также есть собственная марка одежды, House of Harlow, которая выпустила линию стилизованной под 1960-е годы бижутерии.

Источник: showbuzz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: