Вход

Николь Кидман: "Я не суперзвезда, как Бейонсе"

15.11.2018 Фоторепортаж
Николь Кидман: "Я не суперзвезда, как Бейонсе"

51-летняя блондинка обрела вторую популярность в нынешнем году. Ведь Николь Кидман приняла участие в съемках телесериала от компании "Netflix" под названием "Большая маленькая ложь". При этом австралийская актриса исполнила одну из главных ролей. А сегодня длинноногая блондинка представила новую обложку глянцевого журнала "Allure". Стало известно, что звезда Голливуда украсила обложку свежего номера, а также дала откровенное интервью. При этом мать 2-х детей сообщила: "Я не считаю себя знаменитостью. Мне не кажется, что я популярна и подхожу на роль суперзвезды".

Кроме того Николь Кидман поведала: "Я – актриса. Но не чувствую себя, как типичная представительница Голливуда. Бейонсе – настоящая суперзвезда. И, кажется, эта роль ей гораздо ближе". Кроме того кинодива поведала о съемках картины "Аквамен". Популярная блондинка поведала: "Мне приходилось играть в ледяной воде. После одной из сцен я заболела, а также не чувствовала собственных ног. Я, едва двигаясь, вышла из павильона на сцену, свернулась калачиком, и легла на траву, практически без движений. Но это было восхитительный опыт, ведь полученный результат превзошел все ожидания".

Во время фотосессии для журнала знаменитая австралийка не побоялась вновь окунуться в воду. Популярная актриса отправилась в Мексику, где позировала в элегантных нарядах, не стесняясь блистать в реке. Примечательно, что, по словам голливудской актрисы, Кит Урбан разделяет пристрастие избранницы. Поэтому влюбленные регулярно плавают в океане. Кстати, знаменитости владеют собственным домом на австралийском побережье. Однако чета также приучает к активному образу жизни двоих малышей.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: