Вход

Николь Кидман украсила очередную глянцевую обложку

03.05.2019 Фоторепортаж
Николь Кидман украсила очередную глянцевую обложку

Николь Кидман вновь украсила очередную глянцевую обложку. Теперь она стала одной из героинь июньского выпуска InStyle, а остальные 4 достались остальным персонам нашумевшего сериала "Большая маленькая ложь": Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн. В интервью они рассказали о съемках, дружбе, любви, борьбе и амбициях.

Так, 51-летняя актриса призналась, что ее главная страсть – это работа. Она очень рада иметь право голоса в создании фильмов (актриса выступила и продюсером сериала). Вторая же, не менее значимая часть ее жизни, – семья.

"После мероприятий я иду домой, чтобы обнять своих детей. Буквально: я иду и прижимаю их к себе. Они всегда будут ждать. Я также обнимаю мужа. Самое замечательное, что наш семейный священник сказал нам в самом начале нашего брака, было: "Всегда целуй перед уходом и целуй, когда возвращаешься".

На вопрос о женской дружбе она ответила однозначно – она существует. Так, у Николь есть подруги детства, с которыми они тесно дружат до сих пор. Более того – они буквально спасают друг друга.

"Мои подруги спасли мою жизнь, это правда. Они могут поднять меня с земли и просто быть рядом. Когда я буквально не знала, что делать, мои подруги вмешались: "Это то, что должно произойти, и мы все устроим". Я даже не могла думать, не могла работать и не могла перестать плакать, а они говорили: "Не волнуйся. Мы решим это". Теперь я плачу от благодарности".

В фотосессии для журнала она примерила несколько стильных образов. На обложке она позирует в зеленой блузе Gucci, белой с принтом юбке Victoria Beckham, ярко-желтых балетках Malone Souliers и длинных серьгах Delfina Delettrez. Волосы рыжеволосой красавицы собраны в высокую прическу и украшены лентой-бантом.

На другом фото она примерила красный космюм с принтом и белым поясом Balenciaga и колье Sophie Buhai. Не менее ярким получился образ в красной шубе Blumarine, бледно-розовом платье Araks и серьгах Harry Winston. В качестве локации стилисты съемки выбрали бассейн и роскошный интерьер дома.

Николь Кидман, которая активно ведет свою страницу в Instagram, уже поделилась с подписчиками обложкой и ссылкой на интервью. Редактора издания также запостили все 5 обложек.

"Звезды "Большая маленькая ложь" освещают наш июньский номер! Исполнительный продюсер сериала Николь Кидман эксклюзивно рассказывает о впечатляющей связи с аудиторией. "Какая прелесть воплотить образы женщин, которых мы играем, и заставлять людей чувствовать, что они их знают. У меня никогда не было этого. Я не привыкла к этому. Это так хорошо. Я чувствую себя очень близко к людям", – подписал журнал обложку с актрисой.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: