Вход

Николь Кидман снялась в новой фотосессии для Marie Claire

31.08.2021 Фоторепортаж
Николь Кидман снялась в новой фотосессии для Marie Claire

54-летняя кинозвезда появилась на обложке и страницах глянца в эффектных образах из новых коллекций Saint Laurent by Anthony Vaccarello, Yousef Akbar, Balenciaga и Gucci.

В интервью с изданием Кидман призналась, что хотела бы иметь больше детей. Напомним, в 20 лет у актрисы случилась внематочная беременность, которая завершилась выкидышем, после чего выяснилось, что она вряд ли сможет забеременеть снова.

Она усыновила двоих детей вместе с американским актером Томом Крузом, за которым была замужем с 1990 по 2001 годы. Их дочери Изабелле Джейн уже 28 лет, а сыну Коннору Энтони — 26 лет. У Кидман также есть 13-летняя дочь Сандэй Роуз и 10-летняя дочь Фэйт Маргарет от австралийского кантри-певца Кита Урбана, за которого она вышла замуж в 2006 году.

"Мне жаль, что у меня не было больше детей. Но у меня просто не было такого выбора. Я бы хотела иметь 10 детей. Но это нормально, потому что я могу стать матерью для других детей. У меня шесть племянниц и племянников, и я крестная 12 детей. Мне нравится быть мамой, я люблю детей: они причудливые, забавные и искренние. А затем вы видите, как они растут, и отправляете их в путь, во взрослую жизнь", — говорит Кидман.

В беседе с глянцем актриса также рассказала о своем новом проекте — сериале Девять совсем незнакомых людей. По признанию Кидман, много лета она задалась целью — помогать австралийским женщинам-режиссерам и сценаристкам с помощью своей продюсерской компании Blossom Films, которую основала в 2010 году.

"Когда та достигаешь этого момента в своей карьере, то это становится твоей величайшей радостью. Часть моей миссии — дать шанс творческим людям, особенно женщинам, у которых на самом деле не было такой возможности; это мой самый большой кайф", — признается она.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: