Вход

Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

09.11.2018
Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям

Популярная голливудская актриса Николь Кидман считает "работой" любовь к приемным детям, которых она воспитывала в браке с Томом Крузом. Ее высказывания по поводу того, что 25-летняя Белла и 23-летний Коннор предпочли стать сайентологами, приводит издание People.

"Они ведь взрослые. И могут самостоятельно принимать решения. Они решили стать сайентологами, и моя работа как матери любить их", - прокомментировала она. По словам Кидман, она является образцом толерантности. "Неважно, чем занимается ваш ребенок, у ребенка есть ваша любовь, и он должен знать, есть любовь и те, кто его всегда ждут", - добавила актриса.

Отметим, что Кидман крайне редко общается со своими приемными детьми после развода с Крузом и практически не упоминает их в своих интервью. В 2015 году проживающая в Англии Белла вышла замуж, все расходы на организацию торжества и празднования после свадьбы взял на себя Том Круз. Кидман на церемонии не присутствовала, но заявила журналистам, что "счастлива за дочь". Коннор живет в американском городе Клируотер, неподалеку от отца. У самой Кидман в браке с кантри-певцом Китом Урбаном родилась дочь, второго ребенка супругам родила суррогатная мать.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: