Вход

Николь Кидман с мужем отметили 9 годовщину свадьбы

30.06.2015 Фоторепортаж
Николь Кидман с мужем отметили 9 годовщину свадьбы

Николь Кидман и Кит Урбан отметили свою девятую годовщину свадьбы и поделились со своими читателями своими эмоциями.

Сначала влюбленная парочка опубликовала в сети фотографию, на которой они обнимаются с двумя дочерьми.

9 лет любви... - подписала актриса фотографию.

Австралийский кантри-певец Кит же выложил в Twitter романтическую видеозапись из машины, где они с Николь после концерта в Мичигане рассказывают о своих чувствах:

Мы только что со сцены... Это было весело! Спасибо всем поклонникам за столь добрые слова и пожелания в день нашей годовщины. Вы даже не имеете представления, как это тронуло наши серцда. Честно, в один момент я еле сдержал слезы. Мы оба вам очень благодарны. Спасибо всем, кто сегодня пришел и сделал этот вечер для нас таким романтичным и волшебным!

Затем музыкант пошутил, что теперь они с женой будут праздновать годовщину только в Мичигане. В конце видео счастливые муж и жена поцеловались.

Напомним, Кит и Николь познакомились в 2005 году в Лос-Анджелесе. Как признавалась впоследствии актриса, одного взгляда на Кита ей было достаточно, чтобы понять, что она хочет прожить с ним всю жизнь.

Тем не менее, сложно сказать, что отношения пары развивались стремительно: оба отходили от предыдущих отношений, Николь - после развода с Томом Крузом, а Кит - после расставания с моделью Ники Тейлор. Тем не менее, они преодолели сложности, и в июне 2006 года состоялась свадьба, а спустя два года Николь и Кит стали родителями своей первой дочери, Сандей Роуз. Вторая дочь, Фэйт Маргарет, родилась в декабре 2010.

Кит сделал Николь по-настоящему счастливой, о чем она не устает говорить практически в каждом интервью.

 

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: