Вход

Николь Кидман растит дочь южанкой

25.11.2008

Муж Николь Кидман Кит Урбан хоть и новозеландец, выросший в Австралии, но играть предпочитает американскую музыку, а именно кантри. А кантри - это значит Нэшвилл, а Нэшвилл - значит Юг! Причем, как вы, наверное знаете, Юг для жителей США - это не столько географическое понятие, сколько история и стиль жизни. Такая женщина, как Скарлетт О'Хара, могла родиться только на Юге!

Николь и Кит живут в Нэшвилле недавно, однако Ник уже прониклась местным духом и оценила южный шарм. И она счастлива, что ее маленькая дочь растет именно здесь:

"Я рада тому, что Сандей сможет сказать, что она родилась и выросла в Нэшвилле, Теннесси. - Говорит Кидман в интервью... газете Tenessian (из Нэшвилла, разумеется:)) - Я надеюсь, что у нее будет южный акцент!"

Обитают Ник, Кит и Сандей, разумеется, не в самом Нэшвилле, который является довольно крупным городом, а в его предместьи Leiper’s Fork, где нет дорогих ресторанов, но Николь это не смущает.

"Вообще-то мы довольно просты. Мы всего лишь любим хорошую пищу. Но более всего нам нравится проводить время с нашим ребенком, так что мы либо хватаем что-нибудь в магазине, либо готовим сами".

Однако самое приятное состоит в том, что ни Николь, ни Киту, ни Сандей здесь никто не докучает. Даже когда Николь, будучи на последних месяцах беременности, участвовала в акции Meals on Wheels и стучалась в двери к совсем незнакомым людям, ее никто не узнавал!

"Или, быть может, узнавали, но не подавали вида, что очень мило!" - говорит она. - Нам никогда не докучают. Люди здесь очень дружелюбные и покладистые. Для меня это идеальное место! Вообще-то мне бы не хотелось много говорить об этом всему миру, потому что тогда сюда может приехать куча народу. Это секрет! Кит все время говорит: "Тс! Тс! Храни это в тайне, потому что здесь так красиво!"

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: