Вход

Николь Кидман рассказала о героине в фильме "Аквамен"

14.09.2017
Николь Кидман рассказала о героине в фильме "Аквамен"

Во время беседы с The Hollywood Reporter Николь Кидман рассказала о своей роли в супергеройском блокбастере "Аквамен" из киновселенной DC.

Актриса сыграет Атланну, королеву Атлантиды и мать титульного персонажа.

"Мне предстоит исполнить роль королевы, поэтому я буду носить корону. В одной из сцен я лежу на скале с растрепанными волосами и залитая кровью, что мне очень понравилось. Но моя героиня ? это не русалка, никакого хвоста у неё не будет. Ей присущ особый внешний вид, подобающий королеве", ? заявила Кидман.

Артур Карри (Джейсон Момоа) был сыном работника маяка по имени Том Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: