Вход

Николь Кидман открыто выступила против насилия в семье

03.10.2017 Фоторепортаж
Николь Кидман открыто выступила против насилия в семье

50-летняя Николь Кидман написала открытое письмо в журнал Porter, в котором высказалась против насилия в семье. На этот поступок актрису вдохновила роль в мини-сериале "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies), за которую она была награждена премией "Эмми". Николь исполнила роль Селесты, ставшей жертвой домашнего насилия.

Идея, что женщины и мужчины равны, является частью моей ДНК. Меня воспитывала мама, которая была феминисткой, а мой отец полностью ее поддерживал. Феминистские взгляды привели меня в ООН и помогли в работе посла доброй воли. Часто вижу барьеры, с которыми сталкиваются женщины во всем мире, но сосредоточилась именно на помощи женщинам, пережившим насилие. Некоторые истории, которые я слышала, потрясли меня до глубины души и изменили навсегда, — поделилась в своем письме Кидман.

Австралийская актриса призвала женщин бросить вызов обществу и, прежде всего, помогать друг другу, чтобы больше людей поняли, что они не одиноки.

Каждый из нас сталкивается с большими и малыми проблемами, часто возникающими из-за того, что мы являемся женщинами в мире, где пока царит неравенство. С различными проблемами сталкивалась и я. В такие моменты мне нравится думать о тех, кто помог мне и укрепил мою веру в собственные силы, — заключила Николь.

Напомним, актриса посвятила победу в номинации "Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме" своей семье.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: