Вход

Николь Кидман откровенно о смерти отца

04.12.2019
Николь Кидман откровенно о смерти отца

Популярная актриса Николь Кидман, которая ранее отпраздновала свое 52-летие, впервые заговорила откровенно о смерти родного отца и о тех сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

Отметим, что в 2014-м году знаменитость потеряла отца – Энтони, который умер от инфаркта. Трагедия случилась в Сингапуре, куда мужчина приехал, чтобы навестить сестру Николь Кидман Антонию. По словам звезды, семейное горе сильно изменило ее, ведь она долгое время не могла справиться с потерей.

"Я нырнула в жизнь с головой. Решилась попробовать массу всего. Прежде сомневалась, что мое сердце выдержит такой уровень адреналина и страха", — призналась Кидман в интервью Tatler.

Отец Николь был ученым и спустя год после его смерти ей предложили роль в спектакле "Фотография 51". Николь сыграла главную роль и предстала в нетипичном для нее образе женщины-ученого – биофизика Розалинды Франклин, внесшую весомый вклад в исследование структуры ДНК и несправедливо обделенную прижизненным признанием и славой. Как признается актриса, для нее это было важным моментом в жизни и роль она посвятила покойному отцу.

"Мой отец был ученым. У меня было его фото в моей гардеробной. Я смотрела на снимок каждую ночь, прежде чем продолжить... Я рада, что сделала это. Это был один из величайших моментов в моей жизни", – рассказывает Николь о роли в спектакле.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: