Вход

Никита Джигурда продолжает обсуждать с прессой свои дела семейные

04.02.2015
Никита Джигурда продолжает обсуждать с прессой свои дела семейные

На прошлой неделе Никита Джигурда сообщил о намерении развестись с фигуристкой Мариной Анисиной, но затем передумал. Теперь он намерен судиться с организаторами ледового шоу супруги и ее партнером Гвендалем Пейзера. Вот только теперь не исключается вероятность того, что на развод подаст Анисина.

Известный адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Марины Анисиной, уже сообщил журналистам, что им начат процесс подготовки документов на развод. "Я еще готовлю документы для подачи в суд. Жду от нее полномочий, она должна мне прислать доверенность. Рассматриваться дело будет в российском суде, и даже приезжать ей не обязательно".

Джигурда и Анисина сочетались браком в 2008 году. Пара воспитывает 6-летнего сына Мика-Анжеля-Криста и 5-летнюю дочь Эву-Владу. Джигурда со своей стороны надеется, что его жена "придет в себя".

"Подаст Марина на развод - это ее право, - сказал Никита в интервью "Комсомольской правде". - После того, как разразился этот скандал, мы, естественно, хлебанули. Пришла ли в себя Марина, не знаю. Но я счастлив, она мне лекарство прислала и весточку, что любит меня. Я умирал, и она это почувствовала. И я ожил! Я жить без нее не могу, без любимой! Я без нее задыхаюсь! Я хочу верить, я себя утешаю, что она через три месяца придет в себя и приедет сюда. Но я не хочу ждать, поэтому подаю в суд на корпорацию Holiday on ice, чтобы успеть сейчас до 23 февраля, когда у нас будет 7-летие свадьбы".

Не обходится и без признаний в любви в соцсетях. "Зеленоглазая Богиня, сойдя с ОЛИМПА в мир Земли, Ты чудом бесконечно-дивным во мне живёшь, как дар ЛЮБВИ", - пишет бард жене в Twitter.

Источник: kleo.ru , фото: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: