Вход

Никита Джигурда женился на бывшей жене

23.02.2021 Фоторепортаж
Никита Джигурда женился на бывшей жене

Спустя пять лет после скандального развода отношения фигуристки Марины Анисиной и эпатажного Никиты Джигурды получили неожиданный поворот. Пара снова вместе, и сегодня эти двое поженились.

Жених и невеста на церемонию бракосочетания выбрали яркие наряды: Джигурда был в костюме от российского дизайнера и шубе в пол, а Анисина надела коричневое длинное платье с блестками и меховую накидку.

Как призналась фигуристка, именно она была инициатором второй свадьбы. Марина позвонила Никите и предложила расписаться.

"Это решение от сердца. У нас с Никитой всегда были хорошие отношения, иногда что-то было, но ничего. Этот год такой сложный, поэтому я за воссоединение семьи. Мне кажется, надо держаться всем вместе", – сказала фигуристка.

Джигурда в присутствии всех гостей признался в любви своей жене.

"Растопил сердце богини Анис и выполнил свое обещание. Я говорю ей, что мы покажем пример тем, кто в шоу-бизнесе и жизни верит в любовь. Я счастливый мужчина только благодаря любви Марины Анисиной", – заявил эпатажный артист.

Напомним, 23 февраля 2008 года состоялась первая свадьба Никиты и Марины.Тогда торжество было скромным. Артист читал стихи и пел песни, посвященные Марине Анисиной.

В браке у пары родилось двое детей – сын Мик-Анжель и дочь Эва-Влада.

Свадьба – это хорошо, но еще есть новость: в YouTube появился оригинальный влогер-пенсионер. Фишка его в том, что дед обсуждает горячие темы не сам, а учится жизни у молодежи, советуясь с ней. Это откровенно, местами дерзко и прикольно. Рекомендуем: "Дед Панч и молодежь". Свежий выпуск — о пьяных за рулем.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: