Вход

Невидимая сторона Лили Коллинз

27.03.2012 Фоторепортаж
Невидимая сторона Лили Коллинз

Молодая актриса и дочь Фила Коллинза снялась для обложки журнала LA Times.

Ранее Лили засветилась в фильмах "Погоня" с Тэйлором Лотнером и "Невидимая сторона" с Сандрой Буллок. А теперь она блистает на экране в картине "Белоснежка: Месть гномов" режиссера Тарсема Синха ("Клетка", "Запределье"). Восходящая звезда рассказала LA Times oб учебе, карьере и неожиданно раннем успехе.

Невидимая сторона
"Шел первый семестр учебного года, когда начались съемки "Невидимой стороны". Я не хотела бросать, поэтому мне пришлось написать 10 дополнительных работ и общаться с учителями в Skype, пока я была на съемках. И еще я должна была вернуться к экзаменам. Было тяжело".

Стойкая девушка
"Я считаю, что любую ситуацию можно улучшить. С тех пор, как мне исполнилось 16, и я стала самоутверждаться, я поняла, что именно удивляет людей. Дело в том, что они видят одно, когда ты появляешься и, надеюсь, замечают кое-что еще к тому времени, когда ты уходишь".

Первый опыт
"Когда я пошла не первую встречу с агентом, он сказал мне, что у знаменитостей есть много сыновей, дочерей, двоюродных братьев, племянниц, племянников – а что делает особенной меня? Он предложил мне добиться чего-то, потом снова прийти к нему – вот тогда нам будет о чем поговорить".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: