Вход

Неразлучные: Кэти Холмс и Сури Круз гуляют по Нью-Йорку

21.08.2016 Фоторепортаж
Неразлучные: Кэти Холмс и Сури Круз гуляют по Нью-Йорку

Кэти Холмс и Сури Круз в очередной раз попали в объективы папарацци — во время обеда с друзьями в одном из ресторанов Вест-Виллиджа. На фотографов ни 37-летняя актриса, ни ее 10-летняя дочка внимания не обращали, поглощенные беседой с приятелями и ланчем.

А вот интерес СМИ к звездному семейству не пропадает, ведь таблоиды снова начали спекулировать на теме отношений Сури с ее отцом, Томом Крузом. По данным осведомленных источников, актер по-прежнему не проявляет никакого интереса к своей единственной биологической дочери: Сури он не видел уже три года.

Прекратить общение с девочкой Тома вынудила религия: поскольку Кэти Холмс, бывшая жена актера, категорически против сайентологии, Круз, который является давним и преданным приверженцем этого духовного течения, не видит для себя возможным совмещать общение с дочерью, воспитывающейся вне сайентологии, и свою веру.

Запрещает ли Кэти экс-супругу общаться с Сури или это все-таки его инициатива, точно неизвестно. Говорят, дочка звезд поначалу очень скучала по отцу и переживала, но сейчас уже практически не вспоминает о нем.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: