Вход

Не удивлен: Брэдли Купер рассказал, как относится к провалу "Аллея кошмаров" в прокате

26.01.2022
Не удивлен: Брэдли Купер рассказал, как относится к провалу "Аллея кошмаров" в прокате

Актер Брэдли Купер, который сыграл главную роль в новом фильме Гильермо дель Торо "Аллея кошмаров", в интервью The Hollywood Reporter сообщил, что скромные кассовые сборы фильма не удивили ни его, ни создателей.

Картина, вышедшая в прокат в начале декабря, собрала на сегодня чуть более девяти миллионов долларов. При бюджете в 60 миллионов. Не спас ленту и отличный актерский состав, куда вошли Кейт Бланшетт, Уильям Дефо, Руни Мара, Рон Перлман и другие.

По мнению актера, "Аллея кошмаров" имеет все шансы хорошо проявить себя на стриминг-сервисах.

Никто из нас не был удивлен тому, как лента показала себя в кинотеатрах. Я действительно считаю, что это отличный фильм для просмотра в кино только потому, что он масштабный, но уверен, что и дома он также хорошо будет выглядеть. Я уверен, что отличный контент сможет поразить вас в любом случае и независимо от того, что он собой представляет. Он может остаться с вами на долгие годы и изменить жизнь, – рассказал Купер.

Премьера крутого фильма/сериала уже близко? Чтобы не проводить время в скучном ожидании, можно сыграть в любимую игру на SlotoKing. Онлайн-казино имеет десятки видеослотов, несколько видов рулеток, покер, лотереи бинго и кено, которые понравятся даже новичкам.

О чем фильм "Аллея кошмаров"
События ленты разворачиваются в 1940-х годах. Аферист Стэнтон Карлайл делает вид, что умеет общаться с мертвыми. Вместе с психотерапевтом Лилит Риттер (Кейт Бланшетт) пара обманывает состоятельных клиентов.

В США премьера "Аллеи кошмаров" стартовала в конце декабря 2021 года и получила преимущественно лестные отзывы от критиков. Украинская премьера "Аллеи кошмаров" стартовала 20 января.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: