Вход

Не Халк: фанатам рассказали, кто худший персонаж из Мстителей

22.04.2019
Не Халк: фанатам рассказали, кто худший персонаж из Мстителей

В преддверии премьеры фильма "Мстители: Завершение", трейлер которого понравился фанатам, журналисты издания The Independent составили список худших персонажей Мстителей, которые не имеют выдающихся суперспособностей и трогательных историй из прошлого.

Первое место занял полковник Джеймс Роуди Роудс, или Боевая машина. Он использует бронированный костюм с тяжелым вооружением, созданный компанией на базе прототипа костюма Тони Старка.

За ним в списке худших персонажей Мстителей расположилась Богомолица (Мантис), в которой, по мнению журналистов, нет ничего особенного. Богомолица – молодая женщина-эмпат, выращенная Эго, которую вербуют Стражи Галактики. С самого детства она помогала всем своими способностями.

Третью строчку занял Соколиный Глаз, он же Клинт Бартон. Соколиный Глаз – бывший агент Щ.И.Т. Персонаж не обладает сверхъестественными способностями, у него есть только лук и стрелы.

Также в пятерку худших героев также попали Доктор Стрэндж, которого журналисты раскритиковали за игру Бенедикта Камбербэтча, и дочь Таноса и член Стражей Галактики Гамора.

А вот рейтинг лучших персонажей Мстителей возглавил Тор.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: